Los 895
Mandala-Thangka des Heruka
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Tibet, umseitig eine Inschrift, erste Hälfe 20. Jh.86 x 58 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1960er und 1970er Jahren gesammelt
Altersspuren, minim. berieben, Brokatmontierung, Hängerolle